1. Do you speak English? Use the English version of the site! Link
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Здравствуй гость! После регистрации на ресурсе, ты сможешь скачивать материалы с форума и участвовать в его жизни! Для регистрации откройте соответствующую форму или нажмите на эту ссылку.

Как получить на халяву хорошие прокси

Тема в разделе "Способы", создана пользователем KrevedKo, 30.10.2015.

1. KrevedKo

KrevedKo Местный

Фев 25 2017 в 22:22
    Симпатии:
    129
    прокси улетные на псн жесть
    В общем не знаю была ли такая тема или нет под сервис прокси advanced.name и так прокси очень хорошие можно взять любой понравившийся вам тариф пользуюсь ими уже 2 дня не разу не платил,чекаю псн за час чекает больше 30-40к и так: сайт advanced.name Прокси на тест 1 час
    1) Берем впн хороший что бы выдавал вас как реального пользователя той страны которую выбрали (я использую CyberGHost. При каждом новом тесте менять страну.
    2) в регистрации придумываем имена пишем на том языке на котором выбрали страну в ВПН,емеил придумать можете скайп,жабу,асю тоже.
    3) после создания аккаунта переходим на вкладку price,выбираем тариф и жмем на тест (думаю на разные языки переводить не надо)
    4) в сообщении модератору пишем типа:можете дать тест или предоставьте тест в общем фантазируем главное не однообразное
    5) ждем ответа админа где то 5-10 минут бывает и раньше
    6) и нажимает старт когда получили положительные ответ В принципе да согласен времени дают мало и может и не стоило создавать подобной темы но кому как для меня допустим чекнуть любые гуды да и базу в общем то прокси достойно справляются в течении часа,хотя кому интересно проверьте сами.

#1 KrevedKo, 30.10.2015
    Последнее редактирование: 30.10.2015