1. Do you speak English? Use the English version of the site! Link
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Здравствуй гость! После регистрации на ресурсе, ты сможешь скачивать материалы с форума и участвовать в его жизни! Для регистрации откройте соответствующую форму или нажмите на эту ссылку.

Интересные запросы youtube

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем KrevedKo, 24.10.2015.

1. KrevedKo

KrevedKo Местный

Дек 04 2016 в 12:54
    Симпатии:
    127
    Не так давно я выкладывал тему "Интересные запросы Гугл." Так вот сейчас я выкладываю интересные запросы YouTube,которые не менее интересные. Поехали.
    Первый запрос "use the force luke" Превратит страницу в наркоманию. У вас все начнет плавать,кат-будто вы что-то употребляли)
    Второй запрос "do the harlem shake" Сначала у вас начнет играть песня. Затем начнет двигаться значок "YouTube",а на припеве у вас все задрыгается и будет полный хаос) Советую посмотреть данный запрос,ну а мы идем дальше)
    Третий запрос "doge meme" Этот запрос для тех кому надоели однообразные серые надписи,этот запрос раскрасит вашу страницу ютюба)
    Четвертое,введите это в адресную стоку "Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!" И у вас откроется красивый и обновленный интерфейс.
    Ну и на этом закончим) Если вы знаете скрытые возможности Ютюба пишите их в комментарии, я обязательно запишу их в этой теме) Ну а с вами был ваш Модер KrevedKo )

Sloneny нравится это.